Доставим в 57 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Жар-птицы

Категория товаров "Костюмы Жар-птицы" посвящена празднованию весны и символике этого времени года. Главным продуктом категории является костюм Жар-птицы - символа красоты, света и праздника. Этот наряд подойдет как для взрослых, так и для детей, позволив каждому насладиться волшебством весны.

Костюм Жар-птицы включает в себя: пестрые перья, яркие крылья, гладкое и блестящее платье. В категории представлены разные варианты костюма, которые сочетаются с праздничными аксессуарами и дополнительными элементами. Радужные крылья помогут в полной мере стать Жар-птицей, дополнив образ.

Детский костюм "Жар-птица" - это практичное и качественное изделие, выполненное из безопасных материалов. Он подчеркнет индивидуальность и творческий потенциал маленького модника, позволив выглядеть на празднике нарядно и ярко. Карнавальный костюм Жар-птицы на девочку - это превосходный выбор для любого праздника, а в сочетании с творческим макияжем сделает образ неповторимым.

Костюмы Жар-птицы станут отличным выбором для празднования весенних праздников, костюмированных вечеринок и театрализованных выступлений. Они прекрасно передадут символику весны и привнесут настоящее волшебство в любое мероприятие. В категории представлен целый набор таких костюмов, позволяющий сделать выбор в соответствии с конкретными потребностями каждого клиента.