Доставим в 57 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Национальные Узбекские костюмы



Национальные узбекские костюмы – это коллекция ярких и красочных костюмов, которые отражают традиции и культуру народа Узбекистана. Эти костюмы идеально подходят для тех, кто уважает и любит историю нашей страны, а также для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу восточного колорита и насладиться уникальным видом нарядов.

Карнавальный костюм "Узбекский мальчик" – это великолепный костюм для мальчика, который позволит ему почувствовать себя сильным и уверенным. Этот костюм состоит из ярких брюк и сорочки с длинными рукавами в традиционном узбекском стиле. На плечах у костюма находятся нашивки в форме звезды, а по бокам расположены узоры, создающие дополнительный контраст.

Карнавальный костюм "Узбекская девочка" – это чудесный костюм для маленькой принцессы. Он состоит из ярких, расклешенных юбок с нашивками на бретельках, украшенных красочными узорами, и сорочки с традиционным узбекским орнаментом. Костюм удобен в ношении и идеален для тематических вечеров или праздников, где маленькие гости смогут почувствовать себя частью традиционной культуры Узбекистана.

Карнавальный костюм взрослый "Узбечка" – это костюм для женщин, который позволяет создавать неповторимый образ народной героини. Он состоит из женственной длинной сорочки с вышивкой на груди и рукавами до локтя, а также из соответствующей к ней юбки. Костюм выполнен в светлых тонах, украшен традиционными узорами и изображениями цветов, что добавляет ему особой прелесть.

Карнавальный костюм взрослый "Узбек" – это потрясающий костюм для мужчин, который позволяет создать образ настоящего воина. Он состоит из яркой рубахи с запахом и длинных брюк, обтягивающих ноги. На груди у костюма находятся металлические знаки, а на брюках вышиты золотистые узоры, создающие неповторимый восточный образ.

В определенных мерках, эти костюмы являются отражением богатой истории и культуры народа Узбекистана. Если вы любитель восточных нарядов, ищете уникальный костюм для тематической вечеринки или мероприятия, то наша коллекция национальных узбекских костюмов – идеальный выбор. Они позволяют вам ощутить дух востока, почувствовать себя настоящим человеком, для которого традиции и история не пустой звук.