Доставим в 57 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы из мультфильма Сказочный патруль



Категория товаров "Костюмы из мультфильма Сказочный патруль" предназначена для детей, которые обожают этот популярный мультсериал. Костюмы выполнены из качественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт при использывании.

Костюмы имеют красочный дизайн в стиле персонажа мультфильма, что позволит вашему ребенку чувствовать себя настоящим участником приключений Сказочного патруля. В ассортименте представлены костюмы таких персонажей как Маша, Снежка, Алёнка и Варя.

Каждый костюм включает в себя яркие детали, которые полностью соответствуют образу героя: платье, кофточку и аксессуары, такие, как бантики, украшения и прочее. Костюмы имеют всевозможные размеры, поэтому каждый ребенок найдет свой идеальный костюм.

Костюмы из мультфильма Сказочный патруль идеальны для детского праздника, шоу, представления или карнавала. К тому же он может стать прекрасным подарком для любого малыша, который является фанатом Сказочного патруля.

Приобретая костюмы из мультфильма Сказочный патруль, вы получаете качественный продукт по выгодной цене. В основе создания костюма лежит безопасность в дизайне, абсолютно не токсично и обладает всеми необходимыми экологическими сертификатами.

Заказывайте костюмы из мультфильма Сказочный патруль прямо сейчас и позвольте вашему ребенку почувствовать себя частью этого увлекательного мира.