Доставим в 57 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Джона Сноу



Костюмы Джона Сноу – это коллекция элегантных и стильных средневековых костюмов, созданных специально для настоящего джентльмена. Идеальные для костюмированных вечеринок и тематических мероприятий, они представляют собой сочетание величественности и шика, которые характерны для стиля, предшествующего эпохе Возрождения.

Мужской костюм "Темный рыцарь" – это элегантный, подчеркивающий силу и мужественность, костюм. Его черный цвет придает ему загадочность, а материал, из которого он сделан, придает ему ощущение неприступности. Костюм состоит из плаща, брюк, мантии, перчаток и пластинчатых наручей.

Костюм воина-волка отличается своими оригинальным дизайном и качеством материала, из которого он изготовлен. Он подчеркивает мощь и силу, а также дает уверенность в себе. Набор включает в себя маску с изображением волка, рубаху, защитную броню и нагрудник.

Детский костюм воина-волка – это элегантный костюм для вашего юного бойца, который представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта. Вкусная комбинация из маски волка, рубахи, защитной брони и нагрудника не даст шанса для зануд, зато создаст героический образ.

Костюм средневекового воина представляет собой элегантный, изысканный и стильный костюм, идеально подходящий для любой тематической вечеринки. Он состоит из кольчуги, плаща, наручей и полистира и украшен золотистой вышивкой.

Плащ с воротом и перевязью – это эффектный элемент для ваших средневековых нарядов, в том числе для костюма Джона Сноу. Он выполнен из высококачественного водоотталкивающего материала и идеально подходит для создания уникального образа воина.

Костюмы Джона Сноу – это превосходный выбор для тех, кто хочет создать неповторимый образ рыцаря и погрузиться в атмосферу средневековья. Вы можете быть уверены, что на вас будут обращать внимание и замечать элегантность вашего образа.