Доставим в 57 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские костюмы коров



Детские костюмы коров - это уникальная категория товаров, которая позволит вашим малышам перевоплотиться в любимых животных и почувствовать себя настоящими героями сказок и мультфильмов. В нашем ассортименте представлен широкий выбор костюмов и аксессуаров, которые обязательно понравятся вашим детям.
Одежда в этой категории выполнена в основном в черно-белом цвете с яркими деталями, которые придают наряду юмористическое настроение. В наборах есть и отдельные аксессуары, например, маски или шапочки, которые позволят комплектовать костюмы в зависимости от сезона и настроения ребенка.
Костюмы и аксессуары подойдут для детей разных возрастов и полов. Среди товаров есть и варианты для мальчиков, и для девочек. В них ребенок может исполнять роль как коровы, так и теленка или быка. Костюм дополнит веселую детскую вечеринку, поможет подготовиться к школьному карнавалу или украсит день рождения ребенка.
Оптовикам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Розничным покупателям мы гарантируем быструю и удобную доставку по всей России. Выбери яркий и уникальный костюм для своего маленького ковбоя или коровки в нашем магазине. Малышам понравится их неповторимый стиль и уютная посадка.