Доставим в 57 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Афины



Карнавальные костюмы Афины - категория товаров, которая отлично подойдет для тематических мероприятий и праздников. Эти костюмы сделаны в классическом греческом стиле, который заставит вас почувствовать себя богиней, принцессой или героиней мифов Афины.

В нашей коллекции есть множество вариантов костюмов, от взрослых, до детских размеров. Вы можете выбрать для себя женский костюм греческой богини, Греческой девушки или национальный костюм греческой девочки. Взрослые женщины могут выбрать карнавальный костюм "Греческая богиня" и взрослый костюм Греческой богини.

Если вы хотите добавить оригинальности своему образу, мы предлагаем вам платье "Афины", которое украсит вас красивыми драпировками и отделкой золотого тона. Детям понравятся костюмы греческой богини и гречанки, которые подарят им возможность почувствовать себя участниками древнегреческих традиций.

Все костюмы выполнены из качественных материалов, которые позволяют коже дышать и не вызывают аллергии. Благодаря ярким краскам и качественному пошиву, каждый костюм смотрится прекрасно и выглядит, как будто он был сшипардос греческим художником.

В нашем каталоге вы найдете все необходимое для создания гармоничного образа греческой богини или принцессы. Костюмы сделаны с учетом последних модных тенденций и хорошо сидят на фигуре. В таком образе вы будете неотразимы на празднике и оставите впечатление на всех гостей.

Заказив костюмы Афины в нашем магазине, вы приобретаете качественный товар по адекватной цене. Мы гарантируем быструю доставку и возможность вернуть товар в случае необходимости. Так что не стесняйтесь, и отправляйтесь на вечеринку в костюме греческой богини!