Доставим в 57 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Челябинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы героев мультфильма Лунтик



Категория товаров "Костюмы героев мультфильма Лунтик" предназначена для любителей данного мультсериала и ищущих костюмы для карнавала, выступлений, игр и праздников. В ней вы найдете различные варианты костюмов, основанных на персонажах этого сериала.

Одним из самых популярных костюмов в этой категории является костюм Лунтика. Этот яркий, забавный костюм дополнен огромными ушами и большими глазами, напоминающими настоящего Лунтика. Кроме того, в этой категории представлен детский карнавальный костюм Вупсень - подружки Лунтика, который также пользуется большой популярностью у маленьких детей.

Детские карнавальные костюмы Лунтик и Луна выполнены в форме полнокомплектных нарядов с полноразмерными фигурами героев сериала. В этих костюмах дети могут полностью перевоплотиться в любимого героя мультфильма и принимать участие в играх или выступлениях.

Категория также включает детский карнавальный костюм Пупсень - друга Лунтика, который подходит как для мальчиков, так и для девочек. Этот яркий костюм понравится любому ребенку, который любит мультфильм Лунтик.

Костюмы героев мультфильма Лунтик отличаются качественным материалом, который не вызывает аллергии. Они удобны и легки, что позволяет детям свободно двигаться и чувствовать себя комфортно.

Если вы ищете необычный и забавный костюм на карнавал, праздник или игру, то обратите внимание на нашу категорию товаров "Костюмы героев мультфильма Лунтик". У нас есть широкий выбор костюмов, чтобы удовлетворить любые потребности и предпочтения. Купите костюм Лунтика и других героев мультфильма Лунтик прямо сейчас и дайте своему ребенку незабываемый праздник!